5 Преимуществ Спецтехники Из Китая
Китайские производители

5 Преимуществ Спецтехники Из Китая

 

В Китае очень динамично развиваются все возможные сферы промышленности, не стали исключением и такие отрасли, как машиностроение и автомобилестроение.

 

Китайская спецтехника очень востребована, и тому есть ряд абсолютно объективных причин. Рассмотрим пять основных достоинств китайской спецтехники:

 

Во-первых, китайские грузовики отличаются приятной ценой, и для многих покупателей этот фактор является определяющим. Однако, не стоит считать, что разница в цене настолько существенна - если вам предлагают китайские самосвалы по цене в 2-3 раза дешевле их европейского или японского аналога, то знайте, что этого просто не может быть, скорее всего речь идет о технике не очень высокого класса. А вот 10-20-30% разница в цене является вполне допустимой. Особенно радует то, что более дешевые китайские фронтальные погрузчики , бульдозеры, автокраны и самосвалы являют собой не просто выгоду, но и высокое качество - времена, когда все китайское считалось подделкой, давно канули в Лету. Несомненным положительным моментом является тот факт, что китайская спецтехника не только недорога, но еще и весьма неприхотлива и не требует какого-то особенного технического обслуживания. Все это позволяет минимизировать затраты на ее содержание, а значит делать себестоимость работы спецтехники более низкой, и, как следствие, более прибыльной и конкурентоспособной.

Во-вторых, по качеству и комфортности китайская спецтехника ничуть не уступает японской и корейской технике, и уж, вне всякого сомнения, превосходит автомобили российского автопрома. Превосходные эксплуатационные характеристики обеспечили ей хорошую репутацию и узнаваемость - погрузчики XCMG, бульдозеры Shantui, самосвалы Sinotruk, Howo, сегодня широко эксплуатируются по всей России, и превосходно зарекомендовали себя в непростых климатических и дорожных условиях нашей страны.

В-третьих, китайская спецтехника выделяется своей универсальностью. Грузовики китайского производства, например, могут также выполнять и функции эвакуатора, манипулятора, рефрижератора и т.д. Таким образом, можно существенно сэкономить, купив вместо двух отдельных автомашин одну, объединяющую функции обеих.

В-четвертых, широкий модельный ряд, который предлагает вам компания XLHJ Group Limited, позволяет гарантированно найти спецтехнику именно того профиля, который является для вас наиболее оптимальным.

В-пятых, фронтальные погрузчики, автокраны, асфальтоукладчики, автогрейдеры, трубоукладчики, бульдозеры, катки дорожные и вся остальная спецтехника из Китая не заставят вас мучаться с ремонтом и подбором необходимых запчастей китайского производства, так как эти машины очень неприхотливы в техническом обслуживании, а проблемы с запасными частями и вовсе никакой нет, так как их можно найти в наличии или привезти под заказ.

 

Еще одним свидетельством в пользу китайской техники является то, что китайские производители не устают поражать гостей автовыставок своими новинками, особенно это касается так называемых универсальных моделей. Очень жаль, что несмотря на прогрессирующее китайское машиностроение, все еще существует немалая вероятность напороться на некачественную продукцию, поэтому предпочтительнее приобретать технику только у надежных и проверенных производителей. Компания XLHJ Group Limited предлагает спецтехнику лучших китайских заводов, качество которой проверено временем, нами и широким кругом наших клиентов.

 

Приобретая спецтехнику Sany, Shanghai Pengpu, Sinotruk, SDLG вы делаете самый удачный выбор с точки зрения оптимального сочетания цены и качества, который еще много раз убедит вас в своей правильности. Ко всем плюсам также можно отнести дешёвые запчасти к грузовикам китайского производства.